POTENCE VTT SWITCH TOBOGA OIL 35 TITANIUM CINTRE 35mm DH L 35mm
SWITCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186810 | |
| Code EAN |
| Couleur | Titanium |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH TOBOGA OIL 35 |
| Matière | alu |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.167 kg |
| Couleur | Titanium |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH TOBOGA OIL 35 |
| Matière | alu |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.167 kg |