PORTE PATIN FREIN CITY / VAE A CARTOUCHE ELVEDES POUR MAGURA HS11/33 SUR JANTE ALUMINIUM 55 mm GRIS (BOITE DE 25 PAIRES) -GOMME RESISTANTE
ELVEDES
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222635 | |
| Code EAN |
| Couleur | Gris |
| Nom du produit | Porte-patin frein |
| Utilisation du produit | City |
| Modèle du produit | Magura HS11/33 |
| Version du produit | A CARTOUCHE |
| Longueur | 55 mm |
| Divers Attributs | Gomme résistante |
| Conditionnement | (boîte de 25 paires) |
| Matière | alu |
| Poids avec emballage | 0.634 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Gris |
| Nom du produit | Porte-patin frein |
| Utilisation du produit | City |
| Modèle du produit | Magura HS11/33 |
| Version du produit | A CARTOUCHE |
| Longueur | 55 mm |
| Divers Attributs | Gomme résistante |
| Conditionnement | (boîte de 25 paires) |
| Matière | alu |
| Poids avec emballage | 0.634 kg |
| Volume avec emballage | 1667 cm³ |