POMPE MINI ROUTE ZEFAL ROAD MICRO ALU ARGENT 7BARS L165mm VP/VS 95g POUR PNEU SECTION 25 à 32mm AVEC CLIPS FIXATION
ZEFAL
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 199749 | |
| Code EAN |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Pompe |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ROAD MICRO |
| Matière | alu |
| Pression | 7 bars |
| Longueur | 165 mm |
| Type de valve | VP/VS |
| Poids net | 95 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Pompe |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ROAD MICRO |
| Matière | alu |
| Pression | 7 bars |
| Longueur | 165 mm |
| Type de valve | VP/VS |
| Poids net | 95 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Largeur | 385 |
| Type | MINI |
| Hauteur | 395 |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 634 cm³ |