POIGNEE CITY/VTC PROGRIP 659 BEIGE Ø22mm L105mm (PAIRE)
PROGRIP
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 149916 | |
| Code EAN |
| Couleur | Beige |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Nom du produit | Poignée |
| Nom du produit associé | Revêtement |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | 659 |
| Diamètre intérieur | 22 mm |
| Longueur | 105 |
| Poids avec emballage | 0.073 kg |
| Volume avec emballage | 2100 cm³ |
| Couleur | Beige |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Nom du produit | Poignée |
| Nom du produit associé | Revêtement |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | 659 |
| Diamètre intérieur | 22 mm |
| Longueur | 105 |
| Poids avec emballage | 0.073 kg |
| Volume avec emballage | 2100 cm³ |