PNEU TROTTINETTE PLEIN CROSS 70/60-7.5 NOIR - LARGEUR INTERIEUR 53 mm (POUR NINEBOT MAX G3/ZT3/ZT3 PRO/KUKIRIN G3 PRO)
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222650 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Type | pneu plein |
| Diamètre | 7.5" |
| Dimensions | 70/60-7,5 |
| Dimensions en pouces | 70/60-7,5 |
| Discipline | urbain/junior |
| Activité | loisir |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Type | pneu plein |
| Diamètre | 7.5" |
| Dimensions | 70/60-7,5 |
| Dimensions en pouces | 70/60-7,5 |
| Discipline | urbain/junior |
| Activité | loisir |
| Modèle du produit | TROTTINETTE |
| Type de tringles | TR |
| TL-TT | PLEIN |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de terrain | urbain |
| Poids avec emballage | 1.56 kg |
| Volume avec emballage | 5070 cm³ |