PLATEAU VTT 4BRA D.94 POUR SRAM X01 STRONGLIGHT 38DTS MONO NOIR ALU 7075 11V. NARROW WIDE - EPAISSEUR 5mm
STRONGLIGHT
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 34535 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Utilisation du produit | MONO NARROW WIDE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Modèle du produit | X05 |
| Version du produit | pour SRAM |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | mono |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 94 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Utilisation du produit | MONO NARROW WIDE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Modèle du produit | X05 |
| Version du produit | pour SRAM |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | mono |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 94 mm |
| Nombre de dents | 38 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Divers Attributs | X01 - EPAISSEUR 5mm |
| Discipline | vtt |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 136 cm³ |