PLATEAU VTT 4BRA D.104 TA CHINOOK TRIPLE 44DTS EXTERIEUR NOIR ALU POUR SHIMANO / SRAM / RACE FACE / FSA 8/9V.
SPECIALITES TA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226036 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | TRIPLE |
| Modèle du produit | CHINOOK |
| Version du produit | pour TOUS |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | extérieur |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 104 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | TRIPLE |
| Modèle du produit | CHINOOK |
| Version du produit | pour TOUS |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | extérieur |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 104 mm |
| Nombre de dents | 44 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 9/8 |
| Discipline | vtt |
| Poids avec emballage | 0.114 kg |
| Volume avec emballage | 209 cm³ |