PLATEAU VTT 4BRA D.110 STRONGLIGHT POUR SHIMANO CUES FC-U6000 42DTS MONO
STRONGLIGHT
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 223567 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | MONO |
| Modèle du produit | CUES FC-U6000 |
| Type | 4 BRANCHES |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 110 mm |
| Nombre de dents | 42 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | MONO |
| Modèle du produit | CUES FC-U6000 |
| Type | 4 BRANCHES |
| Matière | Alu |
| Diamètre | 110 mm |
| Nombre de dents | 42 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Discipline | vtt |
| Poids avec emballage | 0.087 kg |
| Volume avec emballage | 171 cm³ |