PLATEAU ROUTE 5BRA D.80 FSA ROAD TEMPO 30DTS INTERIEUR 11/10V. NOIR
FSA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 215349 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Modèle du produit | FSA ROAD TEMPO |
| Type | 5 BRANCHES |
| Position | intérieur |
| Matière | alu |
| Diamètre | 80 mm |
| Nombre de dents | 30 |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Modèle du produit | FSA ROAD TEMPO |
| Type | 5 BRANCHES |
| Position | intérieur |
| Matière | alu |
| Diamètre | 80 mm |
| Nombre de dents | 30 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 11/10 |
| Discipline | route |
| Poids net | 69 g |
| Poids avec emballage | 0.094 kg |
| Volume avec emballage | 98 cm³ |