PLATEAU BMX 4BRA D.104 STRONGLIGHT 39DTS MONO NOIR (POUR CHAINE 1/2 x 3/32)
STRONGLIGHT
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 153845 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | BMX MONO |
| Version du produit | pour STRONGLIGHT |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | mono |
| Couleur | noir |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 104 mm |
| Nombre de dents | 39 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | BMX MONO |
| Version du produit | pour STRONGLIGHT |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | mono |
| Couleur | noir |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 104 mm |
| Nombre de dents | 39 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | pour chaine 1/2 x 3/32 |
| Discipline | bmx |
| Poids avec emballage | 0.093 kg |
| Volume avec emballage | 342 cm³ |