PILE BOUTON CR1620 KODAK LITHIUM 3V (VENDU PAR 2)
KODAK
Disponible en stock
| Référence | 24112 | |
| Remplacé par la référence 210313 | ||
| Code EAN | ||
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR1620 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Poids avec emballage | 0.007 kg |
| Volume avec emballage | 48 cm³ |
Pile au Lithium, fabriqué au japon.
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR1620 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Poids avec emballage | 0.007 kg |
| Volume avec emballage | 48 cm³ |