PILE BOUTON CR1620 VARTA LITHIUM 3V (VENDU PAR 2)
VARTA
Disponible en stock
| Référence | 210313 | |
| Remplace les références 24112 | ||
| Code EAN | ||
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR1620 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Poids avec emballage | 0.006 kg |
| Volume avec emballage | 48 cm³ |
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR1620 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Poids avec emballage | 0.006 kg |
| Volume avec emballage | 48 cm³ |