PILE LR06 1.5V VARTA ALCALINE LONGLIFE AA (VENDU PAR 4)
VARTA
Disponible en stock
| Référence | 210308 | |
| Code EAN |
| Version du produit | ALCALINE |
| Conditionnement | (vendu par 4) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | LR06 - AA |
| Type | LR |
| Voltage | 1.5 V |
| Poids avec emballage | 0.099 kg |
| Volume avec emballage | 144 cm³ |
Préservez votre liberté chaque jour avec VARTA Longlife, piles longue durée faites pour les appareils ayant un besoin d'énergie faible mais pour un fonctionnement continu, tels que les télécommandes, les horloges murales ou les radios.
Elles se caractérisent par de longues durées de fonctionnement et une alimentation fiable en énergie, afin que vous restiez indépendant à chaque seconde.
| Version du produit | ALCALINE |
| Conditionnement | (vendu par 4) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | LR06 - AA |
| Type | LR |
| Voltage | 1.5 V |
| Poids avec emballage | 0.099 kg |
| Volume avec emballage | 144 cm³ |