PEDALIER ROUTE SHIMANO 12V. ULTEGRA R8100 NOIR 170mm 52-36
SHIMANO
Produit arrêté
| Référence | 179775 | |
| Remplacé par la référence 223134 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ULTEGRA R8100 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de dents | 52-36 |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.33 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ULTEGRA R8100 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de dents | 52-36 |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.33 kg |
| Volume avec emballage | 13217 cm³ |