PEDALIER VTT SHIMANO 11V. DEORE M5100 NOIR 175mm 36-26 INTEGRE
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 169820 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DEORE M5100 |
| Version du produit | DOUBLE INTEGRE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 36-26 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.26 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DEORE M5100 |
| Version du produit | DOUBLE INTEGRE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 36-26 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.26 kg |
| Volume avec emballage | 8957 cm³ |