PEDALIER VTT SHIMANO 7/8V. TY501 NOIR 170mm 42-34-24 (BOITIER 123mm)
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 168816 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TY501 |
| Version du produit | AXE CARRE |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de dents | 42-32-22 |
| Nombre de vitesses | 7/8 |
| Divers Attributs | boitier 123 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TY501 |
| Version du produit | AXE CARRE |
| Longueur | 170 mm |
| Nombre de dents | 42-32-22 |
| Nombre de vitesses | 7/8 |
| Divers Attributs | boitier 123 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.36 kg |
| Volume avec emballage | 4926 cm³ |