PEDALE VELO APPARTEMENT 9/16" (PAIRE)
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 30919 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Nom du produit | Pédales |
| Utilisation du produit | Intérieur |
| Modèle du produit | VELO APPARTEMENT |
| Activité | loisir |
| Matière | résine |
| Diamètre | 9/16" |
| Poids avec emballage | 0.888 kg |
| Volume avec emballage | 2016 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Nom du produit | Pédales |
| Utilisation du produit | Intérieur |
| Modèle du produit | VELO APPARTEMENT |
| Activité | loisir |
| Matière | résine |
| Diamètre | 9/16" |
| Poids avec emballage | 0.888 kg |
| Volume avec emballage | 2016 cm³ |