PEDALE BMX NEWTON RESINE NOIR 9/16" 112x105x25mm (PAIRE)
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 28579 | |
| Remplacé par la référence 33311 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Pédales |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Couleur | noir |
| Matière | résine |
| Diamètre | 9/16" |
| Longueur | 112 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.327 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Pédales |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Couleur | noir |
| Matière | résine |
| Diamètre | 9/16" |
| Longueur | 112 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.327 kg |
| Volume avec emballage | 945 cm³ |