PEDALE VTT AUTOMATIQUE / PLATE SHIMANO MEH510 SPD NOIR AVEC CALES (PAIRE)
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226024 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédales automatiques |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | EH510 |
| Version du produit | SPD / plate |
| Activité | sport |
| Matière | alu |
| Longueur | 96 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Divers Attributs | 8 picots |
| Voir plus | |
Pédale de type hybride avec une face plate et une face avec enclenchement SPD.
La construction hybride avec bagues et roulements offre une rotation fluide sans compromettre la solidité.
Se combine bien avec les chaussures SHIMANO ET et/ou EX900/EX700/EX500.
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédales automatiques |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | EH510 |
| Version du produit | SPD / plate |
| Activité | sport |
| Matière | alu |
| Longueur | 96 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Divers Attributs | 8 picots |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.693 kg |
| Volume avec emballage | 1176 cm³ |