PATTE DE DERAILLEUR UNIVERSELLE ALU CONTROLTECH UDHR-2601 L28 mm (VENDU A L'UNITE SUR CARTE)
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225082 | |
| Code EAN |
| Couleur | Gris |
| Nom du produit | Patte de dérailleur |
| Longueur | 28 mm |
| Utilisation du produit | Pour route |
| Modèle du produit | UDHR-2601 |
| Version du produit | Universelle |
| Matière | alu, nylon |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.033 kg |
| Volume avec emballage | 450 cm³ |
Alu CNC 6066
| Couleur | Gris |
| Nom du produit | Patte de dérailleur |
| Longueur | 28 mm |
| Utilisation du produit | Pour route |
| Modèle du produit | UDHR-2601 |
| Version du produit | Universelle |
| Matière | alu, nylon |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.033 kg |
| Volume avec emballage | 450 cm³ |