MOTEUR ROUE AVANT VAE BAFANG H400 36V/250W NOIR ENTRAXE 100 mm FREIN A DISQUE AVEC CABLE LG 250mm (FM G311.250.D)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 214095 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | FM G311.250.D |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Moteur Position | Roue avant |
| Moteur Marque/Modèle | H400 |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Voltage | 36V |
| Poids net | 2230 g |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Moteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | FM G311.250.D |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Moteur Position | Roue avant |
| Moteur Marque/Modèle | H400 |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Voltage | 36V |
| Poids net | 2230 g |
| Homologation | IP 65 |
| Poids avec emballage | 2.348 kg |
| Volume avec emballage | 3900 cm³ |