JANTE VTT 20" MACH1 TRUCKY 30 36T. DOUBLE PAROI - 30x406 (POIDS MAX 250 kg)
VELOX
En cours de déballage
| Référence | 227163 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Jante |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Dimensions | 20" |
| Modèle du produit | MACH1 TRUCKY 30 |
| Version du produit | double paroi |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Nombre de trous | 36t |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 450 g |
| Voir plus | |
Poids max 250 kg
Section des pneus : 54-70
ERD : 386
| Nom du produit | Jante |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Dimensions | 20" |
| Modèle du produit | MACH1 TRUCKY 30 |
| Version du produit | double paroi |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Nombre de trous | 36t |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 450 g |
| Poids avec emballage | 0.458 kg |
| Volume avec emballage | 6027 cm³ |