JANTE VTT 24" ER-10 NOIR 36T. DOUBLE PAROI
VELOX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222095 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Jante |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Dimensions | 24" |
| Modèle du produit | ER-10 |
| Version du produit | double paroi |
| Couleur | noire |
| Matière | alu |
| Nombre de trous | 36t |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.469 kg |
| Voir plus | |
Hauteur de la jante : 19 mm
Section des pneus : 22-57
Poids : 480 g
ERD : 485
Perçage : 24-36
| Nom du produit | Jante |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Dimensions | 24" |
| Modèle du produit | ER-10 |
| Version du produit | double paroi |
| Couleur | noire |
| Matière | alu |
| Nombre de trous | 36t |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.469 kg |
| Volume avec emballage | 6760 cm³ |