FOURCHE VTC 28 " ZOOM ALU RESSORT NOIR DEB. 45mm PIVOT (200/60) FILETE 1"-22.2 INTERIEUR COMPATIBLE V-BRAKE/DISQUE
ZOOM
Disponible en stock
| Référence | 178842 | |
| Remplace les références 22782 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fourche |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | ZOOM ALU RESSORT |
| Version du produit | PIVOT FILETE |
| Matière | alu |
| Diamètre intérieur | 1"-22,2 mm |
| Dimensions | 28" |
| Débattement | 45 mm |
| Divers Attributs | pivot 200-60 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Fourche |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | ZOOM ALU RESSORT |
| Version du produit | PIVOT FILETE |
| Matière | alu |
| Diamètre intérieur | 1"-22,2 mm |
| Dimensions | 28" |
| Débattement | 45 mm |
| Divers Attributs | pivot 200-60 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 4.75 kg |
| Volume avec emballage | 26307 cm³ |