EMBOUT DE GAINE FREIN 5 mm - LONG 10 mm PLASTIQUE (BOITE DE 150) -FIBRAX
FIBRAX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 160994 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Embout de gaine |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | plastique |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 10 mm |
| Conditionnement | (boîte de 150 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.047 kg |
| Volume avec emballage | 216 cm³ |
| Nom du produit | Embout de gaine |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | plastique |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 10 mm |
| Conditionnement | (boîte de 150 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.047 kg |
| Volume avec emballage | 216 cm³ |