COMPTEUR / DISPLAY AVEC UNITE DE COMMANDE VAE BAFANG DP C07 UART POUR MOTEUR CENTRAL M420, M400, M300 (SUPPORT 22,2/82/94/75 mm LONGUEUR CABLE 500 mm)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 214878 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Display |
| Nom du produit associé | Compteur |
| Type | UART |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | DP C07 UART |
| Version du produit | Pour moteur central |
| Couleur | noir |
| Longueur | 94 mm |
| Dimensions | Ecran 3 pouces |
| Largeur | 82 mm |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Display |
| Nom du produit associé | Compteur |
| Type | UART |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | DP C07 UART |
| Version du produit | Pour moteur central |
| Couleur | noir |
| Longueur | 94 mm |
| Dimensions | Ecran 3 pouces |
| Largeur | 82 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Homologation | IP X5 |
| Poids net | 185 g |
| Poids avec emballage | 0.229 kg |
| Volume avec emballage | 857 cm³ |