DERAILLEUR ROUTE ARRIERE SHIMANO 12V. ULTEGRA Di2 RD R-8150
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 211950 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Dérailleur |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ULTEGRA Di2 RD R8150 |
| Position | arrière |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 260 g |
| Poids avec emballage | 0.565 kg |
| Volume avec emballage | 1920 cm³ |
| Nom du produit | Dérailleur |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | ULTEGRA Di2 RD R8150 |
| Position | arrière |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 260 g |
| Poids avec emballage | 0.565 kg |
| Volume avec emballage | 1920 cm³ |