DERAILLEUR ROUTE / GRAVEL ARRIERE SRAM 11V. APEX CHAPE LONGUE NOIR MONO PLATEAU (PIGNON MAX 42 DTS)
SRAM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186309 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Dérailleur |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | APEX |
| Position | arrière |
| Version du produit | MONO PLATEAU |
| Type | CHAPE LONGUE |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 314 g |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Dérailleur |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | APEX |
| Position | arrière |
| Version du produit | MONO PLATEAU |
| Type | CHAPE LONGUE |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 314 g |
| Poids avec emballage | 0.4 kg |
| Volume avec emballage | 2178 cm³ |