CUVETTE INTEGRE BOITIER VTT/ROUTE A EMBOITER BLACKBEARING ROULEMENT SUPERIEUR B5 BOITE DE 68/73 DIAM 42 PRAXIS AXE 30/28mm
BLACKBEARING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 207521 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | BLACKBEARING |
| Type | A emboiter |
| Diamètre | 42 mm |
| Largeur | boite 68 - 73 mm |
| Divers Attributs | PRAXIS AXE 30/28mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.179 kg |
| Volume avec emballage | 990 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | BLACKBEARING |
| Type | A emboiter |
| Diamètre | 42 mm |
| Largeur | boite 68 - 73 mm |
| Divers Attributs | PRAXIS AXE 30/28mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.179 kg |
| Volume avec emballage | 990 cm³ |