COUVRE SELLE VELO ROYAL NOIR A MEMOIRE DE FORME MEDIUM (270X190mm) 160g
SELLE ROYAL
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 199305 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Couvre selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | MEMOIRE DE FORME |
| Identité | unisex |
| Matière | mémoire de forme |
| Longueur | 270 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Poids net | 160 g |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Couvre selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | MEMOIRE DE FORME |
| Identité | unisex |
| Matière | mémoire de forme |
| Longueur | 270 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Poids net | 160 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | mémoire de forme |
| Poids avec emballage | 0.197 kg |
| Volume avec emballage | 1873 cm³ |