CONTROLEUR MOTEUR CENTRAL VAE BAFANG M400 CANBUS POUR 29" 36V 15A 250W (CR X10B.350.FC)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 213468 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Controleur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | CANBUS |
| Modèle du produit | CR X10B.350.FC |
| Version du produit | 29" |
| Moteur Position | Central |
| Capacité | 15A |
| Moteur Marque/Modèle | M400 |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Controleur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | CANBUS |
| Modèle du produit | CR X10B.350.FC |
| Version du produit | 29" |
| Moteur Position | Central |
| Capacité | 15A |
| Moteur Marque/Modèle | M400 |
| Voltage | 36V |
| Moteur Puissance/Couple | 250W |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 294 g |
| Poids avec emballage | 0.301 kg |
| Volume avec emballage | 906 cm³ |