CINTRE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH COUGAR FL16 ALU L 46,4 EXTERIEUR (AXE-AXE 40 cm) 351g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225155 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR FL16 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Longueur | 464 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 351 g |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR FL16 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Longueur | 464 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 351 g |
| Produit similaire | 225158, 225159 |
| Poids avec emballage | 0.4 kg |
| Volume avec emballage | 11640 cm³ |