CINTRE ROUTE CONTROLTECH COUGAR FL5 ALU 31,8 L 42 EXTERIEUR (AXE-AXE 40 cm) 370g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225153 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | alu |
| Longueur | 420 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 370 g |
| Poids avec emballage | 0.4 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | alu |
| Longueur | 420 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 370 g |
| Poids avec emballage | 0.4 kg |
| Volume avec emballage | 11880 cm³ |