CINTRE ROUTE CONTROLTECH COUGAR FL5 CARBONE MAT 31,8 L 462 EXTERIEUR (AXE-AXE 44 cm) 275g. POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225123 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 462 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 275 g |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | COUGAR FL5 |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 462 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 275 g |