CINTRE VTT DEMI RELEVE CONTROLTECH LYNX 35 ALU CINTRE 35mm L800mm (HAUTEUR 35mm)
CONTROLTECH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 196865 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX 35 |
| Version du produit | DEMI RELEVE 4° |
| Matière | alu |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 800 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | LYNX 35 |
| Version du produit | DEMI RELEVE 4° |
| Matière | alu |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 800 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 306g |
| Poids avec emballage | 0.22 kg |
| Volume avec emballage | 664 cm³ |