CINTRE VTT DROIT UNO FLAT TOP ALU NOIR DIAM 31,8mm L700mm BACK 9
UNO/KALLOY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 126112 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | FLAT TOP |
| Version du produit | DROIT |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 700 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | FLAT TOP |
| Version du produit | DROIT |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 700 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.313 kg |
| Volume avec emballage | 2961 cm³ |