CINTRE COMBO ROUTE CONTROLTECH SIROCCO FL4 CARBONE MAT ANGLE -12- L 43 EXTERIEUR (AXE-AXE 40 cm) AVEC POTENCE INTEGREE L 100mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225098 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre combo |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 90mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 430 mm largeur extérieure |
| Voir plus | |
Reach / profondeur : 70 mm
Drop / hauteur : 120 mm
Flare / évasement : 4°
Angle inclinaison : -12°
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre combo |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 90mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 430 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 325 g |
| Produit associé | 225104, 225094, 225099, 225100, 225102, 225103 |
| Poids avec emballage | 0.52 kg |
| Volume avec emballage | 15390 cm³ |