CHAMBRE A AIR VELO 27,5/28/29 x 2.10-3.00 SCHWALBE CLIK VALVE 40mm (44-75x584/635) (SCV19L)
SCHWALBE (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222217 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | tradi |
| Dimensions | 27,5"/28"29" x 2.10-3.00 |
| Version du produit | valve 40 mm |
| Chiffre-Lettre | SCV19L |
| Activité | loisir |
| Poids net | 220 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | SCV |
| Produit similaire | 222210 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | tradi |
| Dimensions | 27,5"/28"29" x 2.10-3.00 |
| Version du produit | valve 40 mm |
| Chiffre-Lettre | SCV19L |
| Activité | loisir |
| Poids net | 220 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | SCV |
| Produit similaire | 222210 |
| Type | butyl |
| Poids avec emballage | 0.291 kg |
| Volume avec emballage | 618 cm³ |