CHAMBRE A AIR VELO 26 x 1.50-2.40 SCHWALBE CLIK VALVE 40mm (40-62x559) (SCV13)
SCHWALBE (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222208 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | tradi |
| Dimensions | 24" x 1.50-2.40 |
| Version du produit | valve 40 mm |
| Chiffre-Lettre | SCV13 |
| Activité | loisir |
| Poids net | 190 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | SCV |
| Type | butyl |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | tradi |
| Dimensions | 24" x 1.50-2.40 |
| Version du produit | valve 40 mm |
| Chiffre-Lettre | SCV13 |
| Activité | loisir |
| Poids net | 190 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | SCV |
| Type | butyl |
| Poids avec emballage | 0.212 kg |
| Volume avec emballage | 412 cm³ |