CASQUE VELO ADULTE ABUS URBAN-I 4.0 GRIS GRAPHITE TAILLE M (54-58cm) REGLAGE MOLETTE / ECLAIRAGE ARRIERE USB (VENDU A L'UNITE EN BOITE)
ABUS (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 224055 | |
| Code EAN |
| Couleur | Gris |
| Finition | Brillant |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | URBAN-I 4.0 |
| Version du produit | Graphite silver |
| Taille universelle | M |
| Taille numérique | 54/58 cm |
| Poids net | 270 g |
| Voir plus | |
| Couleur | Gris |
| Finition | Brillant |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | URBAN-I 4.0 |
| Version du produit | Graphite silver |
| Taille universelle | M |
| Taille numérique | 54/58 cm |
| Poids net | 270 g |
| Divers Attributs | éclairage arrière, réglage molette IP44 |
| Conditionnement | (vendu en boite) |
| Homologation | CE, EN 1078, NTA 8876 |
| Poids avec emballage | 0.567 kg |
| Volume avec emballage | 13965 cm³ |