CAPTEUR DE CADENCE VAE BAFANG POUR MOTEUR ROUE AR BOITIER 69,5 mm LONGUEUR D'AXE 124 mm LONGUEUR DE CABLE 500 mm (SR PA131.32.S)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 219110 | |
| Remplace les références 225151 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA131.32.S |
| Largeur | Boite 69,5 mm |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | Axe 124 mm, cable 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| Poids avec emballage | 0.315 kg |
| Volume avec emballage | 972 cm³ |
Connectique : G6.5.4
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA131.32.S |
| Largeur | Boite 69,5 mm |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | Axe 124 mm, cable 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| Poids avec emballage | 0.315 kg |
| Volume avec emballage | 972 cm³ |