CABLE DE FREIN VTT SUNRACE GALVA SLICK 1.5MM X 2.05M (BOITE DE 100)
SUNRACE
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210245 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cable de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ICBSG |
| Diamètre | 1,5 mm |
| Longueur | 2,05 M |
| Conditionnement | (boite de 100) |
| Poids avec emballage | 3.37 kg |
| Volume avec emballage | 8680 cm³ |
| Nom du produit | Cable de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ICBSG |
| Diamètre | 1,5 mm |
| Longueur | 2,05 M |
| Conditionnement | (boite de 100) |
| Poids avec emballage | 3.37 kg |
| Volume avec emballage | 8680 cm³ |