EBIKE LEADER FOX "URBAN" 28" INDUKTORA 2020/2021 "UNISEX" - ENGINE ON REAR WHEEL- BAFANG 250W 36V 16 AH ALUMINIUM MATT GREY 7 SPEED TOURNEY (H42cm - SIZE S - from 158 cm to 168 cm.
LEADER FOX
Discontinued
| Reference | 160888 | |
| Replaced by référence 183670 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | VAE |
| Nom du produit associé | Vélo à assistance électrique |
| Utilisation du produit | City |
| Type | Moteur roue arrière |
| Modèle du produit | INDUKTORA 2020/2021 |
| Identité | Mixte |
| Couleur | gris |
| Finition | mat |
| Moteur Marque/Modèle | BAFANG RM G020.250.D - 250W - 45Nm |
| Batterie Tension/Intensité | LG 36 V - 16 Ah - Li-Ion - 576 Wh - PORT USB |
| See more | |
| Nom du produit | VAE |
| Nom du produit associé | Vélo à assistance électrique |
| Utilisation du produit | City |
| Type | Moteur roue arrière |
| Modèle du produit | INDUKTORA 2020/2021 |
| Identité | Mixte |
| Couleur | gris |
| Finition | mat |
| Moteur Marque/Modèle | BAFANG RM G020.250.D - 250W - 45Nm |
| Batterie Tension/Intensité | LG 36 V - 16 Ah - Li-Ion - 576 Wh - PORT USB |
| Chargeur | 36 V - 3 Ah - Temps de charge 4/5h |
| Nombre de vitesses | 7 V |
| Cadre | 16.5" - H43 - Taille S (pour adulte 158 cm à 168 c |
| Display/Ecran | TOPOLOGIE DS102 - Affichage LCD |
| Taille universelle | 28 |
| Matière | alu |
| Poids net | 25 kg |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |