SUPPORT UNIVERSEL PORTE BIDON / ACCESSOIRE + PORTE BIDON PULSE A2 ZEFAL VELCROS NOIR (DIAMETRE DE 27.2mm à 80 mm)
ZEFAL
In stock
| Reference | 221472 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Support universel de porte-bidon et porte-bidon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Z CAGE ADAPTER |
| Version du produit | A vis |
| Matière | Technopolymère |
| Divers Attributs | Plage de réglage 40 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.033 kg |
| Volume with packaging | 300 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Support universel de porte-bidon et porte-bidon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Z CAGE ADAPTER |
| Version du produit | A vis |
| Matière | Technopolymère |
| Divers Attributs | Plage de réglage 40 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.033 kg |
| Volume with packaging | 300 cm³ |