CHARGEUR SMARTPHONE/TELEPHONE RIXUS SANS FIL MAGNETIQUE A INDUCTION 15W 5V (VENDU A L'UNITE) -RXWC25
RIXUS
In stock
| Reference | 226384 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Station decharge magnétique à induction |
| Utilisation du produit | Pour téléphone |
| Fonction | Chargement à induction |
| Modèle du produit | RXWC25 |
| Couleur | Noir |
| Version du produit | Universel |
| Capacité | 15W |
| Voltage | 5V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Station decharge magnétique à induction |
| Utilisation du produit | Pour téléphone |
| Fonction | Chargement à induction |
| Modèle du produit | RXWC25 |
| Couleur | Noir |
| Version du produit | Universel |
| Capacité | 15W |
| Voltage | 5V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |