ROUES ROUTE PATIN BLOCAGE 700 MICHE MOYEU REFLEX A ROULEMENT NOIR 11/10 /9V CAMPAGNOLO ET CORPS SHIMANO (AVANT 28 RAYONS + ARRIERE 32 RAYONS )
MICHE
In stock
| Reference | 226013 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roues |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | MICHE REFLEX ROULEMENT |
| Version du produit | avec 2 corps cassette shimano et campagnolo |
| Position | avant + arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Dimensions jante | hauteur jante 25mm et largeur 22mm |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roues |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | MICHE REFLEX ROULEMENT |
| Version du produit | avec 2 corps cassette shimano et campagnolo |
| Position | avant + arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Dimensions jante | hauteur jante 25mm et largeur 22mm |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| Nombre de trous | AV 28 - AR 32 |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Weight with packaging | 3.82 kg |
| Volume with packaging | 91120 cm³ |