ROUE ROUTE 700 DT SWISS P1800/25 SPLINE DISC CENTERLOCK AXE 12/142mm ARRIERE CASSETTE SHIMANO 11V. NOIR (HAUTEUR JANTE 32mm)
DT SWISS
In stock
| Reference | 226048 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | HG1800/25 SPLINE DISC |
| Version du produit | HAUTEUR JANTE 25mm |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Nombre de trous | 32 |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | HG1800/25 SPLINE DISC |
| Version du produit | HAUTEUR JANTE 25mm |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 700 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Nombre de trous | 32 |
| Divers Attributs | axe 12/100mm et 12/142 mm, centerlock |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| TL-TT | Tubetype et Tubeless Ready |
| Type | pour pneu 700x21/25 mm |
| Weight with packaging | 3.46 kg |
| Volume with packaging | 150579 cm³ |