POTENCE ROUTE/GRAVEL COUGAR ALU NOIR 31,8 ANGLE 8- L90mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE -INCLUS ENTRETOISES
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225204 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 205 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 205 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |