STEM FOR ROAD BIKE/MTB- ITM ALCOR MATT BLACK - FLIP FLOP - Ø31,8 ANGLE 10- L 80mm 164g
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | ALCOR |
| Version du produit | REVERSIBLE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Poids net | 164 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.148 kg |
| Volume with packaging | 250 cm³ |