BATTERY - CR1220 LITHIUM KODAK 3V (sold per 2)
KODAK
In stock
| Reference | 186105 | |
| Replaced by référence 227842 | ||
| EAN code | ||
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR1220 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| Volume with packaging | 48 cm³ |
| Conditionnement | (vendu par 2) |
| Nom du produit | Pile |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CR1220 |
| Type | bouton |
| Version du produit | LITHIUM |
| Voltage | 3 V |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| Volume with packaging | 48 cm³ |